Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1972

1972
Limit-Preis

Jakob Weitz, 1888 Neuss - 1971 Düsseldorf, Öl auf Hartfaser, u.re. sign.: J Weitz, 40 x 50 cm, gerahmt, AM.: 60 x 70 cm.